«ПСЖ» одержал крупную победу над «Страсбуром» и вышел на первое место в таблице чемпионата Франции.

В зрелищном поединке на парижском поле «Парк де Пренс» команда «ПСЖ» одержала уверенную победу над своим соперником из «Страсбур». Матч, который проходил в рамках девятого тура чемпионата Франции по футболу, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Команда «ПСЖ» проявила свою силу и превосходство на поле, а отличились в этом поединке Килиан Мбаппе, Карлос Солер и Фабиан Руис. Первый гол был забит с пенальти на девятой минуте в исполнении Мбаппе, затем Солер увеличил преимущество своей команды на 31-й минуте, а Руис завершил матчевую канитель на 77-й минуте.

Сейчас команда «ПСЖ» набрала уже 18 очков и занимает первое место в турнирной таблице. Однако «Монако» со своими 17 очками, «Ницца» с 16 и «Брест» с 15 имеют по одной игре в запасе и могут изменить расстановку сил в таблице. В то время как команда «Страсбур», набравшие всего 10 очков, занимают 12-ю строчку.