ПСЖ одержал убедительную победу над «Страсбуром» на своем поле в рамках матча Лиги 1.

В очередном матче Лиги 1 ПСЖ одержал уверенную победу над командой «Страсбур». Встреча, прошедшая на стадионе Парка де Пренс, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Героем матча стал юный форвард ПСЖ Килиан Мбаппе, который открыл счет на 55-й минуте игры. Мбаппе продемонстрировал свою скорость и мастерство, обойдя несколько защитников и безошибочно отправив мяч в ворота «Страсбур».

Второй гол команды ПСЖ был забит полузащитником Карлосом Солером на 78-й минуте. Солер вышел на замену и не заставил себя долго ждать, реализовав отличную передачу со своим участием.

Завершающий гол в матче на счету Фабиана Руиса, который отличился на 85-й минуте игры. Руис прекрасно выполнил удар с левого фланга, уверенно забив мяч в дальний угол ворот соперника.

Эта убедительная победа позволила ПСЖ укрепить свои позиции на вершине турнирной таблицы Лиги 1. Команда, набрав 18 очков, ведет суверенно и продолжает демонстрировать свой высокий класс.

В то же время, команда «Страсбур» не смогла противостоять сильному сопернику и потерпела поражение. Сейчас команда находится на 12-м месте в турнирной таблице с 10-ю очками.