Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Путеводитель по Белграду и матчу «Зенита» против «Црвеной Звезды»

В столице Сербии нарастает напряжение перед матчем «Црвена Звезда» - «Зенит».



Мостовой не сыграет



Согласно информации, которой располагает bobsoccer.ru, тренерский штаб «Зенита» объявил, что полузащитник Андрей Мостовой пропустит предстоящий поединок с «Црвеной Звездой». Вместе с тем, Вячеслав Караваев присутствует на общей тренировке и войдет в состав петербургской делегации. Команда отправится в Белград завтра днем.



К «Зениту» в Сербии исключительно доброжелательное отношение



По словам местных жителей, проживающих в непосредственной близости от стадиона «Райко Митич» в Белграде, в городе царит теплая весенняя атмосфера. Магнолии расцветают, дневная температура достигает +12 градусов, а к выходным обещают до +20. Недавно на этом же стадионе прошло дерби между «Црвеной Звездой» и «Партизаном», которое завершилось вничью 2:2. Матч вызвал огромный интерес у болельщиков, однако предстоящая встреча с «Зенитом» пока не привлекла такого внимания.



Болельщикам «Црвены Звезды» вход на стадион в день матча будет свободным. На сайте чемпиона Сербии отмечается: «В знак огромной признательности за поддержку, мы даем возможность нашему двенадцатому игроку бесплатно посмотреть игру с «Зенитом». «Црвена Звезда» и «Зенит» поддерживают дружеские отношения на протяжении многих лет в различных областях, включая турниры для молодежных команд, обменные программы для тренеров и игроков, а также товарищеские матчи основных составов.



Болельщики «Зенита», желающие посетить матч «Црвена Звезда» - «Зенит» и оставившие заявку на официальном сайте клуба, могут воспользоваться прямым авиарейсом из Санкт-Петербурга в Белград, который обслуживает авиакомпания AirSerbia. Полет займет около трех часов, а стоимость билета туда и обратно составит примерно 75000 рублей. С пересадкой в Турции цена будет ниже - около 50000.



Местные жители подчеркивают исключительно дружелюбное отношение к русским в целом и к футбольному клубу «Зенит» в частности. Сербы всегда выражают уважение к россиянам, считая их братским народом. Мы продолжим следить за подготовкой «Зенита» к предстоящему матчу и оперативно сообщать нашим читателям о новостях из Белграда.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы