«Пятерка от «Панатинаикоса»: Лодыгин не пропустил ни одного мяча в ворота «Ламии» в матче чемпионата Греции»

Историческое событие в мире футбола! «Панатинаикос» одержал убедительную победу над командой «Ламия» со счетом 5:0 на выезде в рамках 32-го тура греческого чемпионата.

Невероятное шоу на поле! Дубль на счету гостей оформил Анастасиос Бакасетас, забивший дважды во 44-й и 57-й минутах матча, а также Фотис Иоаннидис, поразивший ворота соперника в 54-й и 60-й минутах. Беньямин Вербич также внес свой вклад, забив гол на 23-й минуте игры.

Защитник ворот «Панатинаикоса» в этой встрече был российский голкипер Юрий Лодыгин, который продемонстрировал высокий уровень мастерства и надежности.

После этой победы «Панатинаикос» уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Греции, имея в своем активе 71 очко. В то время как команда «Ламия» занимает шестую строчку с 34 очками.