«Пюник» победил «Кальмар» в квалификационном матче Лиги конференций

Сегодня, 3 августа, на стадионе прошла вторая игра второго квалификационного раунда Лиги конференций между армянским клубом "Пюник" и шведской командой "Кальмар". Матч начался в 18:30 по местному времени. В первом матче этих команд "Пюник" одержал победу со счетом 2:1.

Первый гол в игре был забит только на 75-й минуте матча армянским нападающим Артаком Дашяном. Через несколько минут хозяева поля увеличили свое преимущество благодаря голу Ованеса Арутюняна. Вскоре форвард "Кальмара" Милета Райович сократил отставание своей команды, забив один гол и вернув интригу в игру, но дальнейших голов уже не было. В результате встречи "Пюник" победил со счетом 2:1.

Стоит отметить, что в составе армянской команды выступал российский игрок Михаил Коваленко. 28-летний футболист провел на поле все 90 минут матча, но не смог отличиться результативными действиями.