Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Р. Мартинес: Впечатлен системообразующим игроком "Манчестер Юнайтед" Дало

Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес выразил своё мнение о правом защитнике национальной команды Диогу Дало. В интервью журналисту Экрему Конуру, Мартинес отметил, что Дало, несмотря на свой юный возраст, уже продемонстрировал впечатляющие результаты на поле.

Мартинес отметил, что Дало, который уже пятый сезон выступает за «Манчестер Юнайтед», не только профессионально развивается в футбольной сфере, но и стал отцом, что, по мнению тренера, помогает ему стать более зрелым и ответственным игроком.

Тренер также отметил, что Дало является универсальным футболистом, способным играть как на флангах, так и в центре обороны. Эта универсальность особенно важна для «Манчестер Юнайтед» в настоящий момент. Мартинес подчеркнул, что Дало является одним из ключевых игроков своей команды.

В текущем сезоне Диогу Дало провёл 25 матчей за «Манчестер Юнайтед» и ещё шесть игр в составе национальной сборной Португалии. Согласно данным интернет-портала Transfermarkt, ориентировочная стоимость футболиста составляет 35 миллионов евро.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы