Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Радимов оценивает ситуацию в "Сочи": если команда не улучшит свою игру зимой, то она может попасть в ФНЛ.

Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Владислав Радимов подвёл итоги первой части сезона МИР РПЛ для «Сочи».

Согласно его словам, спортивный блок команды провалил сезон. Не было усиления, а нападение не соответствует уровню. Радимов уверен, что вопрос не в тренерах, поскольку Хохлов и Точилин несут меньшую ответственность. Если команда не усилится зимой, то ей придется покинуть Российскую Премьер-Лигу и перейти в Футбольную Национальную Лигу. Радимов подчеркнул, что необходимо провести серьезную работу. Он также отметил, что скупой платит дважды, и клубу придется переплатить в зимнее трансферное окно.

Бывший футболист также назвал лучший матч первой части сезона для «Сочи» — это была игра против «Ростова», в которой команда одержала победу со счетом 4:0. Радимов отметил, что в этом матче все получалось, но такая игра была редким исключением.

Напомним, что «Сочи» начинал сезон под руководством Дмитрия Хохлова, однако российский специалист покинул клуб осенью. На его место пришел Александр Точилин, но и он был уволен за тур до зимней паузы. В последнем матче 2023 года команду возглавил исполняющий обязанности главного тренера Денис Клюев.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы