Радимов: Почему ЦСКА стремится к успеху, если допускает поражения в матчах, например, с "Рубином"?

Вчерашний матч между ЦСКА и «Рубином» оставил множество впечатлений у бывшего полузащитника армейцев Владислава Радимова. В интервью для «РБ Спорт» он поделился своими мыслями о выступлении команды из столицы.

Радимов выразил свою озабоченность игрой ЦСКА, отметив, что команда упускает очень важные матчи. «Я не понимаю, как ЦСКА хочет за что-то бороться, если опять отпускает такие матчи. Матч с «Локомотивом» ЦСКА должен был выигрывать, уж не проиграть точно», — поделился своим мнением эксперт.

Он также добавил, что игроки ЦСКА должны быть более решительными на поле: «Забивай два-три — и все. А если ведешь в счете — не давай шансов сопернику». Радимов обратил внимание на недостатки в обороне команды, отметив, что некоторые футболисты играют не на высоком уровне.

Касаясь вопроса о психологии игроков, Радимов подчеркнул, что ответственность за результат команды лежит на лидерах. «Есть разница — три очка или одно. Кто-то из этих россиян должен сказать: „Ребята, вы чего, сдурели, что ли?“», — отметил эксперт.

Напомним, что матч между ЦСКА и «Рубином» завершился вничью со счетом 1:1. Гол на 15-й минуте забил Рифат Жемалетдинов, а Егор Тесленко сравнял счет в начале второго тайма.