Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Рафа Бенитес выходит вперед как кандидат на замену Гарету Саутгейту на посту главного тренера сборной Англии - по информации из СМИ

Все самые главные новости и слухи о трансферах из воскресных газет...

ВОСКРЕСНОЕ ЗЕРКАЛО

Рафа Бенитес дерзко бросил вызов, высказав желание занять место Гарета Саутгейта на посту главного тренера сборной Англии.

Луис Суарес подтвердил, что завершит свою карьеру в "Интер Майами", всего лишь несколько недель спустя после перехода в клуб МЛС.

Ромелу Лукаку был критикован бывшим итальянским футболистом Анджело Де Ливио за то, что он, будучи когда-то "силой природы", "постепенно разрушает себя".

Звезда "Ливерпуля" Ибрахима Конате утверждает: "Мы все знаем", куда этим летом в итоге попадет Килиан Мбаппе, несмотря на слухи о его возможном переходе в "Красных".

ПОЧТА В ВОСКРЕСЕНЬЕ

Болельщики "Вест Хэма" выразили свою ярость по отношению к тренеру, развесив баннер "Мойес Вон" в гостевом секторе на "Сити Граунд" после поражения 2-0 от "Ноттингем Форест".

Барселона определила менеджера "Брайтон" Роберто Де Зерби как своего главного кандидата на пост главного тренера каталонского гиганта, согласно новому отчету.

Забытый футболист "Манчестер Юнайтед" Алтай Байындыр, по сообщениям, является главной целью "Галатасарая" на позицию вратаря этим летом.

ВОСКРЕСНОЙ ТЕЛЕГРАФ

Зак Мерсер отправил яркое сообщение Стиву Бортвику после того, как был проигнорирован в сборную Англии, сыграв на высоком уровне за "Глостер" в матче против "Эксетера".

ВОСКРЕСНОЙ ЭКСПРЕСС

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Варан считает, что Уилли Камбвала может стать следующим чудом академии, повторив успех Кобби Майну и став регулярным игроком первой команды.

Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп подтвердил, что заменил Дарвина Нуньеса на полувремени матча против "Брентфорда", потому что форвард "почувствовал что-то".

ЗВЕЗДА В ВОСКРЕСЕНЬЕ

"Ноттингем Форест" нанял бывшего арбитра Премьер-лиги Марка Клаттенбурга в попытке оказаться на правильной стороне ключевых решений.

Некоторые немецкие футбольные болельщики с склонностью к анархии остановили матч "Ханза Росток" с "Гамбургом", используя радиоуправляемые машинки.

РЕКОРД В ВОСКРЕСЕНЬЕ

Главный тренер "Килмарнока" Дерек Макиннес заявил, что ничья его команды на "Паркхеде" не была результатом удачного ограбления.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы