Райли Барбер отметился первыми голами за казанский клуб «Ак Барс»

В Казани завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором домашняя команда «Ак Барс» принимала «Нефтехимик». Встреча завершилась уверенной победой хозяев со счетом 4:0.

Особенно ярким в этом матче стал новичок «Ак Барса» - Райли Барбер. В своем третьем матче за казанский клуб, 29-летний нападающий забросил две шайбы. Первый гол Барбера звенел в воротах соперника на 44-й минуте матча, а второй гол пришел на 58-й минуте. В итоге, Барбер набрал в этом матче четыре очка, продемонстрировав свою высокую игровую эффективность.

Следующий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 для «Ак Барса» состоится в Череповце, где команда сыграет с «Северсталью». «Нефтехимик» же отправится в гости к «Трактору». Оба матча запланированы на 5 декабря.