Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Раскрыта сумма денег, которую Лионель Месси заработает за участие в Суперкубке 2024 года.

Спектакулярность Лионеля Месси заставила его выйти за рамки границ и даже спорта, ведь несколько дней назад стало известно, что аргентинская звезда появится в рекламе, которая будет транслироваться во время Супербоула 2024.

Связанное:

  • Супербоул 2024: дата, время, шоу на перерыве и все, что вы хотите знать
  • Во сколько начинается Супербоул 2024? Как смотреть онлайн и по телевизору в США
  • Шоу на перерыве Супербоула 2024: что мы уже знаем о шоу на перерыве в этом году
  • Список победителей Супербоула: все команды, которые когда-либо выигрывали Супербоул

Форвард "Интер Майами" был нанят американской пивоваренной компанией Michelob Ultra, которая решила сделать ставку на приобретение услуг того, кого многие считают лучшим футболистом в истории, чтобы он снялся в их новой рекламе.

В рекламе Michelob Ultra-Anheuser-Busch мы увидим Месси, входящего в бар и ожидающего холодного пива. Ролик продлится 60 секунд, превью которого было представлено в прошлый четверг.

Та же пивоваренная компания стала официальным спонсором Копа Америка в Соединенных Штатах, которая пройдет летом, и тем самым начала занимать позицию спонсора футбола в стране.

Сколько Месси получит за свое выступление на Супербоуле?

По информации издания The New York Times, Месси получит солидные 14 миллионов долларов.

La Nacion уточняет, что в прошлом году пивоваренная компания заплатила 7 миллионов долларов за 30-секундный рекламный ролик на Супербоуле, но в 2024 году она решила рискнуть и нанять капитана сборной Альбиселесте для своей рекламы, которая будет запущена во время перерыва Супербоула, который обычно смотрят около 100 миллионов зрителей по всему миру.

Это будет первый раз, когда бывший футболист Барселоны и ПСЖ появится в рекламе во время Супербоула, согласно La Nacion, что увеличит рекламный влияние аргентинца в Соединенных Штатах и остальном мире.

Сколько стоит реклама на Супербоуле?

На февраль 2024 года стоимость 30-секундного рекламного ролика оценивается в диапазоне от 5 до 10 миллионов долларов. В то время как стоимость 1-минутного ролика составит примерно 14 миллионов долларов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы