Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Раскрыты планы на будущее «Зенита»

В декабре, когда царит время слухов и домыслов, bobsoccer.ru радует своих пользователей самыми актуальными новостями о «Зените» и российском футболе. Вот главное:

- В зимний регистрационный период «Зенит» планирует приобрести как минимум одного иностранного игрока, и трансфер должен быть завершен до начала первого зимнего сбора.

- Возраст и текущая форма Марио Фернандеса, а также состояние здоровья Вячеслава Караваева могут стать причиной поиска правого защитника. Скорее всего, это будет молодой российский футболист.

- Один из тренеров «Зенита-2» Дмитрий Анатольевич Давыдов продолжит работать в департаменте по индивидуальному развитию молодых футболистов «Газпром-Академии».

- 22 декабря в Академии состоится традиционное новогоднее мероприятие, посвященное подведению итогов календарного года. Эксперт bobsoccer.ru получил персональное приглашение на это мероприятие.

- 23 декабря в Москве пройдет V торжественная церемония вручения национальной премии спортивных комментаторов «Голос спорта». Комментатор Матч ТВ Павел Богданов был отмечен в голосовании. Эксперт bobsoccer.ru будет информировать пользователей о ходе церемонии с места событий.

- Защитник «Краснодара» Сергей Петров избежал серьезной травмы, и он сам подтвердил, что все хорошо. 2 января ему исполнится 33 года.

- Полузащитник «Зенита» Вендел проводит отпуск на родине, где тренируется по индивидуальной программе. Он планирует принять участие в товарищеских благотворительных турнирах. На данный момент вопрос о его уходе из клуба не стоит, и бразилец приступит к работе в составе «Зенита» на сборе в Абу-Даби.

- 28 декабря в манеже F-Base пройдут финальные матчи V Кубка Далера Кузяева среди команд U-9 и U-8 детско-юношеских спортивных и общеобразовательных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Турнир полностью финансирует полузащитник «Гавра».


Фото Олег Бухарев, bpbsoccer.ru

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы