Расписание и результаты матчей мужского турнира Уимблдона 2024 года 3 июля

Сегодня, 3 июля, на теннисном турнире Уимблдон прошли захватывающие матчи. В одном из них встретились Александр Мюллер и Даниил Медведев, а также Маркос Гирон и Александр Зверев.

Испанская теннисистка Карлос Алькарас одержала победу над австралийцем Александром Вукичем. В то же время Аслан Карацев вынужден был сняться с матча против Карена Хачанова на четвертом сете.

На кортах Уимблдона прошли и другие поединки. Так, Кантен Али из Франции одолел Кристофера Юбенкса из США со счетом 6:4, 6:4, 6:2, а Брэндон Накашима (США) победил Джордана Томпсона (Австралия) со счетом 6:3, 6:2, 6:2.

Российский теннисист Роман Сафиуллин одолел Франсиско Черундоло из Аргентины со счетом 6:7 (5:7), 3:6, 7:5, 6:3, 6:4. Фрэнсис Тиафо (США) одержал победу над Борной Чоричем (Хорватия) со счетом 7:6 (7:5), 6:1, 6:3.

Важный матч состоялся между Карлосом Алькарасом (Испания) и Александром Вукичем (Австралия), где победу одержал испанец со счетом 7:6 (7:5), 6:2, 6:2. Также стоит отметить поединок между Кареном Хачановым (Россия) и Асланом Карацевым (Россия), который завершился со счетом 6:3, 6:7 (4:7), 7:6 (13:11) из-за отказа второго игрока.

Другие результаты матчей: Фабио Фоньини (Италия) победил Каспера Рууда (Норвегия) со счетом 6:4, 7:5, 6:7 (1:7), 6:3, а Люка Пуй (Франция) одолел Ласло Джере (Сербия) со счетом 3:6, 7:6 (7:4), 3:6, 6:3, 6:1.

В одном из самых ожидаемых поединков Даниил Медведев (Россия) одержал победу над Александром Мюллером (Франция) со счетом 6:7 (3:7), 7:6 (7:4), 6:4, 7:5. Также стоит отметить победу Томми Пола (США) над Отто Виртаненом (Финляндия) со счетом 4:6, 6:3, 5:7, 7:5, 6:4.