Рахимов о первом тайме матча с "Локомотивом": играли недопустимо плохо.

Тренерский штаб футбольного клуба "Рубин" анализирует свое поражение от команды "Локомотив" в Кубке России. Главный тренер Рашид Рахимов сообщил о том, что вопрос о переломном моменте в матче не является однозначным.

Рашид Рахимов отметил, что необходимо учитывать не только первый пропущенный гол, но и другие факторы, которые повлияли на исход игры. Он подчеркнул, что команда проиграла в борьбе на поле, не смогла быстро переключаться после потери мяча и допускала множество ошибок.

В первом тайме все негативные моменты стали аккумулироваться после первого гола соперника. Именно эти моменты повлияли на ход игры. Во втором тайме "Рубин" смог улучшить свою игру, но уже было поздно, так как счет встречи был уже предрешен.

Напомним, что в матче между "Рубином" и "Локомотивом", который прошел 1 ноября на стадионе "РЖД Арена" в Москве, команда Михаила Галактионова одержала убедительную победу со счетом 3:0. Наир Тикнизян, Антон Миранчук и Владислав Сарвели стали авторами голов в этой игре.

Со своими 13-ю очками команда "Локомотив" заняла первое место в группе B и вышла в 1/4 финала Кубка России. В то же время, "Рубин" с 4 очками финишировал на последнем месте в турнирной таблице своей группы и покидает борьбу за трофей.