Реакция болельщиков ЦСКА на ничью с «Крыльями Советов»: «Файзуллаев включен в стартовый состав»

В Российской Премьер-лиге восстановлены матчи после двухнедельной паузы из-за матчей национальных сборных. В одном из матчей восьмого тура ЦСКА принимал Крылья Советов. Уже на второй минуте гости выходят вперед. Гол забивает Николай Рассказов. На 22-й минуте Никита Салтыков удваивает преимущество Крыльев Советов. На 32-й минуте ЦСКА отыгрывает один мяч. Гол забивает Антон Заболотный. На 75-й минуте ЦСКА делает счет равным. Гол забивает Федор Чалов. Итоговый счет матча 2:2. После шестого тура ЦСКА находится на седьмом месте, набрав 12 очков. Крылья Советов занимают третье место с 15 очками. Болельщики ЦСКА оставили свои комментарии в официальной группе красно-синих в Вконтакте. Один из болельщиков отметил хорошую игру Файзулаева и назвал его лучшим в матче. Другие болельщики высказали свое мнение о некоторых игроках команды и руководстве клуба. Таким образом, матч между ЦСКА и Крыльями Советов завершился вничью 2:2. Оба клуба продемонстрировали хорошую игру, но не смогли выявить победителя. Болельщики остались довольны выступлением Файзулаева и высказали свое мнение о некоторых игроках и руководстве клуба.