"Реал" и "Атлетико" сыграли вничью после шести забитых голов за 90 минут

В эти минуты на стадионе «Аль-Авваль Парк» в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, проходит полуфинальный матч Суперкубка Испании между мадридскими командами «Реал» и «Атлетико». Начало игры состоялось в 22:00 по московскому времени под руководством главного арбитра Хавьера Альберолы Рохаса. События матча транслируются в текстовом режиме на сайте «Чемпионат».

Встреча началась с яркого старта со стороны «Атлетико», которому удалось забить гол уже на седьмой минуте. Защитник «матрасников» Марио Эрмосо поразил ворота «Реала». Однако всего через 13 минут «сливочные» сумели восстановить равновесие сил благодаря голу Антонио Рюдигера.

На 30-й минуте ещё один защитник «Реала», Ферлан Менди, смог поразить ворота соперника. Однако через семь минут «Атлетико» ответил ударом Антуана Гризманна, и счёт снова стал равным.

На 78-й минуте Рюдигер неудачно отразил мяч в свои ворота, но уже через семь минут Даниэль Карвахаль сумел спасти свою команду. Основное время матча завершилось со счётом 3:3, и команды продолжат борьбу за выход в финал Суперкубка в дополнительное время.