Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"«Реал» из Мадрида одержал победу над «Наполи» в гостевом матче Лиги Чемпионов"

В захватывающем матче второго тура групповой стадии Лиги чемпионов испанская футбольная команда "Реал" одержала победу над итальянским "Наполи" на его поле.

Эта встреча, которая прошла в Неаполе, оставила яркий след в сердцах болельщиков. Столице Италии пришлось уступить с результатом 3:2 в пользу гостей из Мадрида.

Оба коллектива продемонстрировали свое мастерство и дали фанатам насладиться прекрасным футболом. В первом тайме голы забили Лео Эстигор (19 минута) для "Наполи" и Винисиус (34 минута) для "Реала". На 37‑й минуте Джуд Беллингем удивил всех и принес своей команде очередной гол. Оставшиеся минуты второго тайма были также насыщены эмоциями и приносили новые события. Петр Зелиньский сумел с пенальти забить гол на 54‑й минуте, что подарило надежду итальянцам. Однако решающим моментом в этой игре стал автогол вратаря "Наполи" Алекса Мерета на 78‑й минуте, который принес "Реалу" победу.

После такой уверенной победы "Реал" занимает первое место в таблице группы С с шести очками, в то время как "Наполи" располагается на втором месте с тремя очками.

Следующий матч "Реал" проведет на выезде против португальской команды "Брага", а "Наполи" встретится с немецким "Унионом" на его поле. Оба поединка состоятся 24 октября.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы