Реал Мадрид и Манчестер Сити сыграли захватывающий матч Лиги чемпионов

Реал Мадрид дважды отыгрывался после отставания и в итоге добился ничьей 3-3 в четвертьфинале Лиги чемпионов на стадионе Сантьяго Бернабеу против Манчестер Сити.

Реал Мадрид надеялся отомстить за поражение в Лиге чемпионов от Манчестер Сити на прошлой неделе на стадионе Сантьяго Бернабеу во вторник вечером, но их вечер начался с худшего возможного старта.

"Был назначен дешевый штрафной, и Бернардо Силва удивил Андрея Лунина низким ударом с дистанции", - сообщает Marca.

Хотя это было с довольно безопасного расстояния от ворот, украинский вратарь был застигнут врасплох, и несмотря на позднюю попытку спасти ситуацию, он не смог предотвратить попадание мяча в сетку.

Ошеломленный Бернабеу опасался худшего, но атакующее мастерство "Белых" проявилось на протяжении всего вечера, хотя их оборонительные слабости тоже были заметны.

Хозяевам не потребовалось много времени, чтобы сравнять счет, когда удар Камавинги отразился от Рубена Диаша и полностью перехитрил вратаря.

Манчестер Сити показал свою собственную наивность, стремясь сразу же вернуться в атаку, однако их поймали на великолепном контратаке, начатом Луниным.

Быстрый выброс увидел, как Винисиус Жуниор взял мяч на своей половине поля и сделал идеальную передачу вглубь поля Родриго Гоесу.

Бразилец опередил оборону Манчестер Сити и ткнул мяч за пределы досягаемости голкипера Сити, и тот медленно скатился в сетку.

Манчестер Сити обратился к своим звездам во втором тайме

Фил Фоден был лучшим игроком Манчестер Сити в последние недели, и в тот вечер, когда Эрлинг Хааланд снова исчез, английский полузащитник вывел Сити вперед во втором тайме.

Фоден обошел справа и послал мощный удар левой ногой в верхний угол ворот за Лунина, сравняв счет 2-2.

Прошло всего несколько минут, и "горожане" снова вышли вперед, на этот раз благодаря Йоско Гвардиолу. Он обошел с левой стороны, взял мяч на правую ногу и сильным ударом отправил мяч в противоположный угол ворот Реала.

Пеп Гвардиола не мог скрыть своего восторга от гола, который принес преимущество, но его защита снова подвела его.

Не отследив бег Федерико Вальверде, уругваец остался свободным на краю штрафной, когда мяч попал к нему напрямую.

Он взял мяч на подкате и отправил прекрасный гол в нижний угол ворот Манчестер Сити, сравняв счет 3-3 в этот вечер.

Ничья была справедливым результатом и продемонстрировала устрашающий атакующий талант обеих команд, так как многие считают их лучшими в соревновании.

В Манчестере состоится ответный матч, и все может зависеть от того, кто сможет минимизировать оборонительные ошибки.