Реал Мадрид не смог победить борющуюся Севилью и сыграл вничью.

В Севилье, Испания, 21 октября — Поздний гол капитана Дани Карвахаля принес "Реалу Мадриду" ничью 1:1 в матче против "Севильи", после того как автогол Давида Алабы принес преимущество хозяевам поля.

"Реал" набирает уже 25 очков после 10 игр, опережая на 3 очка "Жирону", неожиданных лидеров сезона, которые в воскресенье принимают "Альмерию", занимающую последнее место в турнирной таблице.

"Барселона", набравшая 21 очко, в воскресенье сыграет против "Атлетико Бильбао".

"Реал" был неэффективен в начале игры, и два ранних гола были отменены, а затем команда оказалась впереди после автогола защитника Алабы на 74-й минуте, но уже через четыре минуты Карвахаль выровнял счет головой с близкого расстояния.