Календарь
Состав
Информация
Матч между «Реал Сосьедад» и «Альмерией» завершился вничью.
В увлекательном матче 31-го тура Ла Лиги футбольный клуб «Реал Сосьедад» сыграл вничью со своим оппонентом «Альмерией» со счетом 2:2. Открыв счет на 30-й минуте, Адриан Эмбарба принес преимущество гостям.
15.04Футбол
140
Захарян вышел в стартовом составе "Реала Сосьедад" на матч против "Альмерии"
Сегодня, 14 апреля, на поле состоится матч 31-го тура Ла Лиги между командами "Реал Сосьедад" и "Альмерия". Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени. Арбитром встречи назначен Диас де Мера Эскудерос.
14.04Футбол
124
Клуб, в который был отправлен в аренду футболист "Манчестер Юнайтед", уже решил не заключать сделку на постоянной основе этим летом.
Ханнибал Меджбри вернется в "Манчестер Юнайтед" этим летом не лучше, чем был в начале своего арендного периода.
01.04Футбол
195
Готовится ли Томас Партея из "Арсенала" к возвращению в Ла Лигу этим летом?
Появились сообщения, которые намекают, где в следующем сезоне сыграет Томас Парте. Ганский интернационал провел разочаровывающий сезон, сыграв всего лишь шесть матчей за "Арсенал" из-за постоянных травм.
24.03Футбол
78
Серия из 28 матчей без побед Альмерии в испанской лиге завершается победой 1-0 над Лас-Пальмасом.
В Альмерии наконец-то завершилась серия матчей без побед в испанской лиге.
17.03Футбол
68
История «Альмерии»: лучший из худших аутсайдеров.
Великолепная новость для футбольных аналитиков и поклонников спорта! «Альмерия» стоит на пороге установления рекорда топ-пяти европейских чемпионатов.
16.03Футбол
95
Победа Реал Сосьедад впервые с ноября вернула радость на домашнем стадионе
В САН-СЕБАСТИАНЕ, Испания (AP) — "Реал Сосьедад" одержал свою первую домашнюю победу с ноября, когда Мике Мерино и Арсен Захарян забили голы и победили "Кадис" со счетом 2-0 в матче испанской Ла Лиги в пятницу.
16.03Футбол
120
Серия поражений Альмерии достигла рекордных 28 матчей без побед после ничьей с Севильей.
МАДРИД (AP) — Продолжается страдание для Альмерии.
12.03Футбол
73
Альмерия проигрывает Сельте Виго, и серия без побед достигает 30 матчей в Испании
MADRID (AP) — Рекордная серия матчей без побед Альмерии достигла 30 игр после того, как поздний гол Оскара Мингесы принес победу сопернику по борьбе за выживание, Сельте из Виго, со счетом 1-0 в Галисии в матче испанской лиги в пятницу.
02.03Футбол
80
"Атлетико" не смог одолеть "Альмерию" в матче 26-го тура Ла Лиги.
Сегодня в рамках 26-го тура Ла Лиги мадридский клуб "Атлетико" сыграл в гостях против команды "Альмерия". Матч закончился ничейным результатом 2:2, что стало неожиданным поворотом событий.
25.02Футбол
88
Проблемы состава продолжаются для лидера испанской Ла Лиги - "Реал Мадрид"
МАДРИД (AP) — Главный тренер Карло Анчелотти столкнулся с двумя дополнительными отсутствиями в уже ослабленном составе, когда лидер испанской Ла Лиги, мадридский Реал, принимает Севилью в это выходные.
22.02Футбол
81
Клуб «Альмерия» побил негативный рекорд по числу матчей без победы в Примере.
Сенсационный поединок между командами "Гранада" и "Альмерия" завершился ничьей со счетом 1:1. Обе команды продемонстрировали высокую игровую мастерство и борьбу до последних минут матча.
19.02Футбол
69
«Альмерия» установила негативный рекорд в Ла Лиге
История испанской Примеры пополнилась новым негативным рекордом. Команда «Альмерия» установила антирекорд, не сумев одержать ни одной победы в течение 24-х матчей. Это самый худший результат в истории лиги.
13.02Футбол
64
Альмерия, занимающая последнее место, удерживает ничью 0-0 с Атлетиком Бильбао в Испании, несмотря на удаление Рамазани.
МАДРИД (АП) - Надежды "Атлетик Бильбао" на квалификацию в Лигу Чемпионов получили сильный удар в понедельник, когда баскский клуб смог только сыграть вничью 0-0 с последней командой "Альмерия", несмотря на преимущество в одного игрока большую часть
13.02Футбол
84
Испанский журналист Жерар Ромеро ПРЕДУПРЕЖДАЕТ Ла Лигу о «утечке взрывоопасного аудио» в случае, если красная карточка Витора Роке НЕ будет снята.
Испанский журналист Жерар Ромеро угрожает чиновникам Ла Лиги, заявляя, что он раскроет потрясающую аудиозапись ВАР, если решение о красной карточке Витора Роке не будет отменено.
06.02Футбол
171
Футболист «Валенсии» госпитализирован после получения удара в лицо во время матча.
В последнем матче чемпионата Испании между командами «Валенсия» и «Альмерия» произошел несчастный случай, который привел к травме одного из игроков. Нападающий «Валенсии» Диего Лопес получил сильный удар в лицо и был вынужден покинуть поле.
03.02Футбол
55
Анчелотти отвечает Шави со всей решительностью: "Я не хочу опускаться до такого уровня"
Итальянский тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти коротко, но решительно ответил на заявления Хави Эрнандеса, который заявил, что «Ла Лига» «полностью подделана» и что «это видит даже слепой», утверждая, что тренер «Барселоны» опускается «на
03.02Футбол
117
Прямая трансляция матча "Барселона" против "Вильярреала": результат и счет в минуту-в-минуту в матче Ла Лиги
Барселона сегодня, в субботу, 27 января, принимает Вильярреал на Олимпийском стадионе Луиса Компаньса в рамках 22-го тура Ла Лиги с необходимостью набрать три очка, чтобы не отставать от Жироны и Реал Мадрида, но также чтобы быстро перевернуть
27.01Футбол
150
«Альмерия» – вторая команда с наихудшими показателями в истории Ла Лиги после 22 туров
Команда «Альмерия» продолжает свою неудачную выступление в Ла Лиге. После 22 туров на счету клуба всего шесть набранных очков, что является вторым худшим результатом в истории чемпионата.
27.01Футбол
80
Джуд Беллингем нецензурно оскорбляет арбитра перед вторым таймом восстановления Реал Мадрида.
Схватка между "Реал Мадрид" и "Альмерия" разыгралась как драматическое зрелище, отмеченное не только игровыми действиями, но и эмоциональным взрывом со стороны Джуда Беллингема.
24.01Футбол
119
Лапорта, президент "Барселоны", обвинил Беллингема из "Реала" в симуляции.
В очередной раз футбольный мир охватывает скандал, связанный с симуляцией на поле. На этот раз в центре внимания оказался полузащитник «Реала» Джуд Беллингем.
24.01Футбол
130
Жирона лидирует в Ла Лиге: команда Мишеля может выиграть чемпионат в Испании благодаря связи с City Football Group и не только.
В день, когда "Реал Мадрид" продемонстрировал результат, который вызывает разговоры о чемпионском титуле, победив "Альмерию" со счетом 3:2 благодаря голу Дани Карвахаля на 99-й минуте, "Жирона" продемонстрировала выступление, действительно достойное
23.01Футбол
102
Болельщики мадридского "Реала" выражают свое недовольство игрой вратаря Кепы Аррисабалаги.
Вчера, 21 января, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся матч 21 тура чемпионата Испании между командами «Реал» и «Альмерия». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2.
23.01Футбол
60
"Реал Мадрид" достигает невероятного и уникального рекорда в истории Ла Лиги
В эпической битве на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» сумел одержать победу над командой «Альмерия» со счетом 3:2.
23.01Футбол
91
«Милан» отдал в аренду игрока «Альмерии»
Важная трансферная новость пришла из мира футбола! Полузащитник Лука Ромеро сменил клубную прописку и теперь будет выступать за испанскую команду «Альмерия». Этот талантливый игрок перешел в новую команду на правах аренды из итальянского «Милана».