«Реал Мадрид» победил «Наполи» на выезде в матче Лиги чемпионов.

В Неаполе состоялся захватывающий матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором сразились «Наполи» и «Реал». Игра, прошедшая на стадионе «Диего Армандо Марадона», завершилась победой гостей со счетом 3:2.

Поединок был полон ярких и драматичных моментов. На 19-й минуте Лео Остигор, представитель «Наполи», открыл счет, подарив своей команде долгожданный гол. Однако на 27-й минуте Винисиус Жуниор из «Реала» сумел сравнять счет и вернуть надежды своему клубу.

Атмосфера на стадионе была на пределе, а борьба на поле только накалялась. На 34-й минуте Джуд Беллингем, защищающий цвета «Реала», забил второй гол, отправив мяч в сетку ворот «Наполи». Однако итальянская команда не сдавалась и на 54-й минуте Петр Зелиньски, реализовав пенальти, снова сравнял счет.

Но удержать ничью не удалось «Наполи». На 78-й минуте вратарь Алекс Мерет стал несчастным автором автогола, принеся победу «Реалу». Гости смогли заработать три очка и занять первое место в турнирной таблице группы.

«Наполи» же, несмотря на поражение, также имеет на своем счету три очка и занимает вторую строчку таблицы. Таким образом, турнирная борьба между этими двумя командами продолжается, оставляя много места для впечатлений и сказочных поворотов событий.