Реал Мадрид продолжает радовать своих болельщиков победой над Гранадой.

Real Madrid продемонстрировал, почему они являются чемпионами, одержав уверенную победу со счетом 4-0 над командой Гранады, у которой не было никаких шансов после того, как их вылет из высшего дивизиона был подтвержден ранее в этот день.
Их место в Сегунде было подтверждено благодаря победе Мальорки над Лас-Пальмасом, и их день стал еще хуже против команды "Лос Бланкос", которая продемонстрировала качество своего состава.
Карло Анчелотти сохранил всего одно имя из стартового состава, который завершил великолепный камбэк в Лиге Чемпионов против Баварии: камень преткновения Рюдигер. Рядом с немцем был Милитао, который до сих пор ищет форму, и это проявилось в нескольких моментах с Боем.
Брахим Диаз вышел вперед, забив два гола, первый из которых был шедевром, но это Фран Гарсия первым прорвал оборону после 38-й минуты.
Испанец легко завершил атаку после длительного владения мячом гостей. Гарсия затем сделал голевой пас прямо перед перерывом, нашел Арду Гюлера, который удвоил преимущество прямо перед полувременем.

Дубль Брахима Диаза закрывает матч

После этого на поле вышел Кальехон вместо Йожвяка, но дела не улучшились для домашней команды. Сколько бы они ни пытались, им было мало что сделать против Брахима.
Он раскрыл игру после перерыва, развернувшись в центре поля, избавившись от оппонента, прорвавшись вперед, обыграв соперника в штрафной и отправив мяч в сетку.
Затем, через 10 минут, на 58-й минуте, он поставил точку в атаке, в которую были вовлечены все, Лука Модрич сделал последний пас справа для того, чтобы Брахим забил гол.
После этого на замену Модричу вышел Тони Кроос, который ушел, когда болельщики Лос Карменес встали с мест. Мадрид немного сбавил темп после этого, но все равно мог увеличить преимущество.
Хоселу попробовал свои силы, но не смог поразить ворота, и остаток матча прошел без особых эмоций, поскольку Реал Мадрид вновь продемонстрировал свою чемпионскую сущность.