«Реал Мадрид» прошел в 1/8 финала Кубка Испании

В эпическом поединке 1/16 финала Кубка Короля команда из четвёртой лиги «Арандина» принимала на своём поле мадридский «Реал». Небольшой пятитысячный стадион «Хуан Карлос Игеро» был полон зрителями, которые надеялись на чудо от своих любимцев. Однако, гости не оставили шансов и одержали победу со счётом 3:1.

Матч был напряжённым и полным эмоций. На 54-й минуте счёт открыл Хоселу, реализовав пенальти в ворота «Арандины». Через минуту Браим Диас удвоил преимущество «сливочных». Хозяева пытались ответить, но не смогли пробиться через оборону соперника. В компенсированное время Родриго забил третий мяч в ворота «Арандины», закрепив победу «Реала».

Однако, стоит отметить, что команда из Аранда-де-Дуэро не сдалась и продолжала бороться до последнего свистка судьи. В составе хозяев отличился Рали Кабрал, забив единственный гол для своей команды.

Таким образом, «Реал» вышел в 1/8 финала Кубка Испании, продолжая свой путь к защите титула. В прошлом сезоне «сливочные» одержали победу в Кубке Испании, обыграв в финале «Осасуну» со счётом 2:1.

Следующий вызов для «Реала» будет матч полуфинала Суперкубка Испании, где им предстоит сразиться с сильным соперником - «Атлетико». Этот поединок запланирован на 10 января и начнётся в 22:00 по московскому времени. Болельщики обеих команд уже с нетерпением ждут этого противостояния и надеются на яркий футбол и незабываемые эмоции.