Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Реал Мадрид» проявляет интерес к 17-летнему футболисту Рази из Ирландии

Оживленная борьба за талантливого полузащитника разгорается на футбольном поле. Испанский гигант «Реал Мадрид» не остался в стороне и проявил интерес к 17-летнему Наджу Рази, который сейчас выступает за ирландский клуб «Шемрок Роверс».

Великолепные выступления молодого игрока не остались незамеченными. Скауты из «Реала» заметили его на матче между сборными Ирландии и Испании в рамках чемпионата Европы среди юношей до 17 лет, которое прошло в Венгрии в мае этого года. По информации газеты Marca, их внимание было привлечено потенциалом и техническими навыками Рази.

Однако «Реал Мадрид» не единственный клуб, проявляющий интерес к юному футболисту. В борьбу за его подпись вступили также английские клубы «Челси» и «Арсенал», интересующиеся его талантом.

В текущем сезоне Надж Рази провел 3 матча в чемпионате Ирландии, но пока не отметился результативными действиями. Тем не менее, его потенциал и перспективы привлекают внимание крупных клубов, готовых сделать все возможное, чтобы приобрести его.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы