Реал Мадрид, расточительно использовавший свои возможности, сыграл вничью без голов с Райо Вальекано.

Реал Мадрид сыграл вничью с Райо Вальекано и занимает второе место в таблице

МАДРИД, 5 ноября - Real Madrid не сумел воспользоваться несколькими шансами и сыграл вничью со своими соперниками, командой Rayo Vallecano, на домашнем поле в воскресенье, что оставило их на втором месте в таблице, позади Girona.

Команда Карло Анчелотти имеет 29 очков, отставая на два от неожиданных лидеров - Girona, которые одержали победу со счетом 4:2 над Osasuna в субботу.

Барселона на третьем месте имеет 27 очков после драматичной победы со счетом 1:0 над Real Sociedad.

Хозяева доминировали с самого начала, но не смогли забить, несмотря на непрекращающееся давление и 22 удара в створ ворот.

Rayo продемонстрировала сильную защиту, возглавляемую своим вратарем Столе Димитриевским, который отразил попытки Феде Вальверде и Хоселу в первом тайме.

Винисиус Жуниор думал, что принесет победу Real в 66-й минуте, но его усилия были отклонены из-за предыдущего оффсайда.

Испанский гигант в следующем матче примет команду Брага в Лиге чемпионов в среду.