Реал Мадрид разгромил Алавес, Винисиус Жуниор забил дважды.

Real Madrid продемонстрировали свою силу, разгромив занимающий среднюю позицию в турнирной таблице Алавес со счетом 5-0 во вторник вечером, а Винисиус Жуниор забил дважды.
Джуд Беллингему понадобилось всего десять минут, чтобы вывести "Лос Бланкос" вперед со счетом 1-0, а затем Винисиус Жуниор удвоил преимущество. Забив третий гол за несколько минут до перерыва, Федерико Вальверде установил счет 3-0.
Второй тайм начался спокойно, но в итоге Вини Жуниор добился своего второго гола, а четвертый гол "Реалу Мадрид" забил Арда Гюлер, продолжая свою уверенную игру к концу сезона, возможно, показывая Карло Анчелотти, почему он должен быть в планах на следующий сезон.

Доминирующее выступление чемпионов

Открывающий гол Беллингема можно было принять за попытку передачи, но его удар с трудного угла оказался в сетке у дальнего столба, но нельзя исключать, что англичанин это задумывал.
После того, как Вини Жуниор удвоил преимущество, "Реал Мадрид" начал демонстрировать свою игру, и великолепный удар Вальверде показал, что для Алавеса не будет возврата, несмотря на их хорошую форму перед этим матчем.
Он был послан в атаку справа и совершил мощный удар в верхний угол, не оставив вратарю ни малейшего шанса.
Вини Жуниор провел замечательный сезон, и продолжил в том же духе, забив четвертый гол во втором тайме, чтобы порадовать болельщиков, а затем молодой Гюлер добился успеха, попав в свободный мяч и послав мяч точно в нижний угол менее чем за 10 минут до конца игры.
Победа оставляет "Реал Мадрид" на огромных 17 очков впереди "Барселоны" на втором месте, у которой есть одна отложенная игра. Что касается "Алавеса", их надежды на финиш в верхней половине таблицы получили удар, но еще не утрачены.