Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Реал Мадрид сыграл вничью 1-1 с Райо Вальекано в испанской лиге.

"Реал Мадрид" может увидеть, как его лидерство в испанской лиге будет сокращено после ничейного результат 1-1 против "Райо Вальекано" в воскресенье.

Хоселу вывел "Мадрид" вперед всего через три минуты матча против своего южного мадридского соперника, но хозяева сравняли счет благодаря голу Рауля де Томаса на 27-й минуте.

Ничья сделала "Мадрид" на шесть очков впереди второго места "Жироны", которая в понедельник посетит "Атлетик Бильбао" на пятой позиции.

Третье место у "Барселоны", которая победила 2-1 "Сельту" в субботу благодаря пенальти в компенсированное время, реализованному Робертом Левандовски, было отстранено на восемь очков от "Мадрида". Четвертое место у "Атлетико Мадрид", который разгромил "Лас Пальмас" 5-0 дома в субботу, было на 11 очков от лидера.

Это был разочаровывающий результат для "Мадрида" против команды "Райо", которая проиграла три подряд матча в лиге и не выигрывала уже семь игр.

"Реал Мадрид" остается непобежденным в своих последних 19 матчах в лиге, с 14 победами и пятью ничьими. Он не смог забить только один раз, в матче 0-0 против "Райо" в ноябре.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы