Новости баскетбола

"Реал" Мадрид уверенно победил "Басконию", сохраняя преимущество с первой четверти.

Сегодня, 23 апреля, в рамках четвертьфинала Евролиги «Реал» Мадрид встретился с командой «Баскония». Поединок завершился победой мадридской команды со счетом 90:74.

Первые две четверти матча принесли преимущество «Реалу», который уверенно лидировал на протяжении всей игры. «Баскония» пыталась догнать соперника, но не смогла изменить ход игры.

После матча главный тренер «Реала» поделился своими впечатлениями: "Мы сыграли хорошо и контролировали игру. Команда продемонстрировала отличное исполнение тактических приказов".

Следующий матч между победителем этой встречи и другим участником полуфинала пройдет уже в ближайшие дни. Болельщики с нетерпением ждут новых эмоций и ярких моментов на площадке.