«Реал Сосьедад» и «Осасуна» сыграли вничью, а Захарян провёл на поле 80 минут.

В Памплоне, на стадионе «Эль-Садар», состоялся матч между «Осасуной» и «Реал Сосьедад» в рамках 15-го тура испанского чемпионата сезона-2023/2024. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Хуаном Луисом Пулидо Сантаной. Начало матча было отложено до 23:00 по московскому времени. «Чемпионат» предоставил текстовую онлайн-трансляцию игры.

В самом начале матча, уже на второй минуте, Мой Гомес забил гол и вывел «Осасуну» вперед. Однако на 16-й минуте игрок «Реала Сосьедад» Андер Барренечеа получил травму и был заменен российским полузащитником Арсеном Захаряном. К концу первого тайма, на 41-й минуте, Умар Садик сравнял счет. Этот гол стал последним в матче, который закончился со счетом 1:1, ничьей.

После этого матча «Реал Сосьедад» занимает шестое место в турнирной таблице испанского чемпионата. Команда Арсена Захаряна набрала 26 очков в 15 матчах. «Осасуна» находится на 14-м месте с 15 очками за такое же количество игр.