"«Реал Сосьедад» одержал победу над «Севильей» в матче с двумя удалениями. Захарян сыграл"

В очередном матче Ла Лиги команда «Реал Сосьедад» одержала победу над «Севильей» со счетом 2:1. Эта встреча, состоявшаяся в рамках 14-го тура, оказалась насыщенной и захватывающей.

Сразу на 3-й минуте игры произошло событие, которое повлияло на ход матча. Вратарь «Севильи» Марко Дмитрович неудачно отбил мяч, и он оказался в собственных воротах. Таким образом, «Реал Сосьедад» вышел вперед.

На 22-й минуте баски удвоили свое преимущество. Умар Садик забил второй гол в ворота соперника, что подняло настроение команде и болельщикам.

Однако, «Севилья» не собиралась сдаваться. На 60-й минуте Юссеф Эн-Несери сумел забить единственный гол в составе гостей, что дало надежду на возможное сокращение отставания.

Окончание матча оказалось не менее напряженным. На 88-й минуте два игрока получили красные карточки: Серхио Рамос из «Севильи» и Хесус Навас из «Реал Сосьедад». Это событие только усилило интригу и накал страстей на поле.

Интересно отметить, что российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян появился на поле на 67-й минуте, заменив Андера Барренетчеа. Это был важный момент для молодого футболиста, который продолжает набирать опыт и показывать свой потенциал.

После этой победы «Реал Сосьедад» занимает 5-е место в чемпионате Испании, набрав 25 очков. «Севилья», в свою очередь, располагается на 15-й строчке с 12 баллами. Обе команды продолжают борьбу за высокие места в турнирной таблице и надеются на успех в будущих матчах.