"Реал Сосьедад" с Захаряном в составе вырвал победу у "Мальорки" в компенсированное время.

18 февраля встреча между командами "Мальорка" и "Реал Сосьедад" состоялась на поле домашней арены "Мальорки". Матч был приурочен к 25-му туру испанской Примеры.

Игра завершилась победой гостей из Сан-Себастьяна со счетом 1:2. На 22-й минуте отличился футболист "Мальорки" Санчес. Однако "Реал Сосьедад" смог переломить ход игры благодаря голам Кубо и Мерино, последний из которых был забит в компенсированное время.

Следует отметить, что в стартовом составе "Реала Сосьедад" вышел полузащитник сборной России Арсен Захарян. Футболист провел на поле 64 минуты, но не смог отличиться результативными действиями в этой встрече.