«Реал» справился с «Сосьедадом» благодаря воле и вышел на замену Захарян

В эпической битве мадридский клуб "Реал" одержал победу над своим соперником "Реалом Сосьедад" в матче, прошедшем на собственном поле в рамках пятого тура Ла Лиги. Победа была добыта с трудом, но это не помешало хозяевам одержать победу со счетом 2:1.

С первых минут поединка гости проявили свою опасность, забив гол уже на пятой минуте. Андер Барренечеа отличился и принес преимущество своей команде.

Однако, "Реал" не собирался сдаваться и на 46-й минуте Федерико Вальверде сумел сравнять счет. Напряжение на поле только возросло, и на 60-й минуте Хоселу принес победу своей команде, забив ожидаемый гол.

Интересно отметить, что российский полузащитник "Реала Сосьедад" Арсен Захарян начал матч на скамейке запасных, однако появился на поле только на 81-й минуте. Его появление на поле не смогло изменить ход матча и принести успех его команде. "Реал" продолжает свою непобедимую серию, побеждая во всех пяти турах чемпионата и занимая первое место в турнирной таблице. "Реал Сосьедад" имеет всего 6 очков и находится на 11-й позиции.

Впереди еще множество матчей и только время покажет, сумеют ли команды улучшить свои позиции и достичь поставленных целей.