«Реал» справился с «Сосьедадом» благодаря воле к победе. Захарян был заменен.

В очередном матче Ла Лиги мадридский "Реал" продолжает показывать свою силу и растоптал своего соперника "Реал Сосьедад" со счетом 2:1. Это уже пятая победа подряд для команды из Мадрида, которая занимает первое место в турнирной таблице.

Матч начался с неожиданного преимущества у гостей, которые открыли счет на 5-й минуте игры. Однако "Реал" быстро ответил и на 46-й минуте сравнял счет благодаря голу Федерико Вальверде.

Борьба продолжалась, и на 60-й минуте Хоселу принес победу "Реалу" своим замечательным мячом. Интересно отметить, что российский полузащитник "Реала Сосьедад" Арсен Захарян начал игру на скамейке запасных и появился на поле только на 81-й минуте.

Его вклад в результат матча оказался незначительным. "Реал" продолжает покорять испанскую футбольную арену, не знает поражений и уверенно лидирует в турнирной таблице. Их пять побед в пяти турах говорят о стабильности и высоком классе команды. "Реал Сосьедад" пока занимает только 11-е место и имеет всего 6 очков.

Можно сказать, что идущий сейчас "Реал" - это непобедимая команда, которая не теряет очков и оставляет своих соперников далеко позади. Будем следить за их дальнейшими выступлениями и ждать новых ярких побед.