"«Реал» усилил давление на «Наполи» в гостевом матче Лиги чемпионов"

В Неаполе на стадионе "Диего Армандо Марадона" завершился захватывающий матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Сегодня вечером зрители с нетерпением ожидали противостояния между "Наполи" и "Реалом".

Поединок закончился победой гостей со счетом 3:2, и "Реал" сумел завоевать важные три очка. Лео Остигор открыл счет уже на 19-й минуте и подарил неаполитанцам перевес в игре. Однако, Винисиус Жуниор уже на 27-й минуте сравнял счет и вернул надежду своей команде.

На 34-й минуте Джуд Беллингем удивил всех, забив второй мяч в ворота "Наполи". Однако, Петр Зелиньски решил не отставать и на 54-й минуте сравнял счет с пенальти. Казалось, что итальянский клуб сможет удержать ничью, но на 78-й минуте произошел авторский автогол Алекса Мерета.

Сейчас "Реал" с шестью очками занимает первое место в турнирной таблице своей группы. "Наполи" с тремя очками идет на втором месте. Обе команды показывают яркий и качественный футбол, и мы с нетерпением ждем их дальнейших игр.

Команда Sport.ru подготовила для вас прямую текстовую трансляцию этого увлекательного матча, чтобы каждый болельщик мог быть в курсе всех событий на поле.