«Реал» уступил «Атлетико» и выбыл из Кубка Испании

В эпическом противостоянии на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании между «Атлетико» и «Реалом». Болельщики с нетерпением ожидали эту встречу, и они не были разочарованы.

Оба клуба продемонстрировали свою футбольную мощь и решимость. Основное время матча завершилось со счётом 2:2, что только подогрело атмосферу на стадионе. В составе «Атлетико» голы забили Самуэл Лино и Альваро Мората, а в составе «Реала» отличился Хоселу. Однако, на счету голкипера «Атлетико» Яна Облака оказался автогол, который добавил остроты в игру.

Но самый яркий момент матча произошел на 100-й минуте. Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн великолепно реализовал свою возможность и принёс команде победу. Однако, команда не остановилась на этом. Родриго Рикельме поставил окончательную точку в матче, увеличив счет до 4:2 в пользу «Атлетико».

Таким образом, «Атлетико» вышел в четвертьфинал Кубка Испании, продолжая свой успешный путь в турнире. В то же время, «Реал» завершил свое участие в турнире, покидая его с горечью поражения. Стоит отметить, что «Реал» является действующим победителем Кубка Испании, одержав победу в финальном матче прошлого сезона над «Осасуной» со счетом 2:1.