"Реал" в меньшинстве на 92-й минуте сумел одержать победу над "Алавесом" и стал лидером таблицы Ла Лиги

Мы стали свидетелем захватывающего футбольного противостояния, в котором "Реал" сумел одержать победу над "Алавесом" со счетом 1:0.

Матч проходил на стадионе "Мендисорроса", и финальный свисток зафиксировал минимальное преимущество гостей. Решающий гол был забит на 92-й минуте Луисом Васкесом, а ассистентом выступил Тони Кроос.

Отметим, что "Реал" сражался вдесятером после удаления защитника Начо Фернандеса на 54-й минуте за прямую красную карточку.

Эта победа позволила "Реалу" набрать 45 очков и занять первое место в таблице чемпионата Испании, обойдя "Жирону" по результатам личных встреч. "Алавес" же с 16 очками опустился на 16-ю строчку. Таким образом, "Реал" продолжает демонстрировать свою силу и амбиции в борьбе за чемпионский титул. Ожидается, что команда будет продолжать показывать высокий уровень игры и в следующих матчах.