«Реймс» потерпел поражение от «Монако» в выездном матче

В захватывающем матче 8-го тура чемпионата Франции «Монако» одержал победу над «Реймсом» со счетом 3:1 на гостевом поле.

Хозяева поля открыли счет встречи, реализовав пенальти благодаря голу Тедди Теума. Однако, команда «Монако» оказалась сильнее, и через некоторое время сумела сравнять счет. Исмаил Якобс пробил точным ударом и подарил своей команде первый гол в этой встрече. На протяжении всего матча обе команды вели активную борьбу, но «Монако» было удачливее. Во втором тайме Фоларин Балогун удвоил преимущество своей команды, а Виссам Бен-Йеддер окончательно обеспечил победу своей команды, забив третий гол.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 75 минут, но не смог зарегистрировать результативные действия. Однако его игра была активной и энергичной, и он внес свой вклад в успех своей команды.

После завершения 8 туров чемпионата Франции «Монако» занимает первое место в турнирной таблице с 17 набранными очками. «Реймс» расположился на 4-й строчке, имея в активе 13 очков. Обе команды продолжают демонстрировать высокий уровень игры и борются за лидерство в чемпионате.