Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Рейнджерс потерпели удар из-за травмы Данило и Тома Лоуренса, которые не смогут играть.

Рейнджерс получили серьезный двойной удар травмой перед одной из самых важных недель в сезоне клуба.

Нападающий Данило, возможно, придется перенести операцию по поводу травмы колена, полученной в матче против "Хартс" в среду вечером, в то время как полузащитник Том Лоуренс также выбыл до зимнего перерыва из-за проблемы с мышцами, из-за которой он покинул поле в первом тайме на "Тайнкасл".

Рейнджерс принимают "Данди" в чемпионате "Cinch Premiership" в субботу, а после последнего группового матча Лиги Европы против "Реал Бетис" в Испании в четверг вечером они готовятся к финалу Кубка Виаплэй против "Абердин" на стадионе "Хэмпден Парк".

Кемар Руф не готов играть полные 90 минут, в то время как Нико Раскин, Райан Джек и Скотт Райт также отсутствуют из-за различных недомоганий.

Главный тренер "Герс" Филипп Клемент, который планирует обратиться на рынок трансферов в январе, чтобы найти замену для Данило, сказал: "Том точно не сможет играть до зимнего перерыва, а Данило также будет отсутствовать до этого времени, так что это не очень хорошо.

"У Данило проблемы с коленом из-за жесткого фола в игре, несчастливая ситуация, часть футбола. Из-за контакта у него возникли проблемы с коленом.

"Вероятно, ему потребуется операция, так что да, это может быть долгосрочно.

"Это большой удар для игроков, потому что они были очень мотивированы, они хорошо выступали, и теперь пришло время сосредоточиться на ребятах, которые в хорошей форме, потому что у нас сейчас очень важные матчи".

Следите за "Рейнджерс" вместе с Sky Sports

Следите за каждым матчем "Рейнджерс" в Шотландской Премьер-лиге в этом сезоне с помощью наших прямых текстовых трансляций на веб-сайте и приложении Sky Sports, и смотрите бесплатные обзоры матчей.

Хотите быть в курсе последних новостей о "Рейнджерс"? Добавьте нашу страницу новостей о "Рейнджерс" в закладки, ознакомьтесь с расписанием матчей "Рейнджерс" и последними результатами, смотрите голы и видео "Рейнджерс", следите за таблицей Шотландской Премьер-лиги и узнайте, какие матчи "Рейнджерс" будут показаны в прямом эфире на Sky Sports.

Получайте все это и многое другое - включая уведомления прямо на ваш телефон - скачав приложение Sky Sports Scores и установив "Рейнджерс" в качестве вашей любимой команды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы