Рейнджерс вырывают победу у Килмарнока и удерживают двухочковое преимущество в борьбе за титул чемпиона Шотландии

«Рейнджерс» избежали еще одного шока от «Килмарнока», сравняв счет и победив со счетом 2-1, удерживая двухочковое преимущество в борьбе за титул чемпиона Шотландии.

Команда Филиппа Клемента прибыла на Рэгби Парк, имея за спиной девять подряд побед в чемпионате, но была потрясена ранним голом «Килли».

Дэнни Армстронг поразил ворота с пенальти после руки Джона Лундстрама, когда хозяева, удивившие всех в первый уик-энд, стремились к еще одной победе над «Рейнджерс» в Эйршире.

«Рейнджерс» были разочарованы, когда дождь кружился вокруг стадиона, но Джеймс Тавернир совершил идеальный удар с фри-кика после перерыва, чтобы сравнять счет.

Том Лоуренс завершил разворот матча через три минуты, когда он отправил мяч в ворота после отскока мяча от Цириэля Дессерса.

Победа помогла «Рейнджерс» удержать лидерство в борьбе за титул, в то время как «Килмарнок» занимает четвертое место.

Что дальше?

«Килмарнок» в следующем матче Шотландской Премьер-лиги сыграет в гостях против «Данди» в субботу, в то время как «Рейнджерс» примут «Мазеруэлл».

Оба матча начнутся в 15:00.