Результат ответного матча Кубка чемпионов КОНКАКАФ 11 апреля: Монтеррей победил Интер Майами со счётом 3:1. Как прошла игра, и кто стал победителем?

Важное событие в мире футбола! Ночью с 10 на 11 апреля по московскому времени в мексиканском Монтеррее прошел ответный четвертьфинальный матч Кубка чемпионов КОНКАКАФ между местным клубом «Монтерреем» и американской командой «Интер Майами». Итоговый счет в матче 3:1 в пользу мексиканской команды, которая тем самым вышла в полуфинал турнира, учитывая результат первой игры, где «Монтеррей» победил со счетом 2:1.

Особенно интересно было наблюдать за выступлением аргентинского нападающего Лионеля Месси в составе гостей. Звездный футболист провел на поле весь матч и отметился результативным пасом на 85-й минуте, когда счет был 0:3 в пользу его команды. Месси продолжает демонстрировать свой высокий уровень мастерства и важность для своей команды в ключевых игровых моментах.