Результативная ничья в матче «Рома» против «Аталанты» в чемпионате Италии, Миранчук отметился голевой передачей.

В очередном матче чемпионата Италии футболисты «Ромы» и «Аталанты» не смогли определить победителя и разошлись миром со счетом 1:1. Встреча, которая прошла на стадионе в Риме, была насыщенной и захватывающей.

На 8-й минуте матча гости открыли счет. Тён Копмейнерс забил гол, приняв передачу от Алексея Миранчука, который был включен в основной состав команды из Бергамо. Однако, «Рома» не сдалась и сумела сравнять счет на 39-й минуте. Пауло Дибала реализовал пенальти и принес своей команде важный гол.

Алексей Миранчук продемонстрировал отличную игру и провел на поле весь матч. В текущем сезоне российский полузащитник забил один гол и сделал две голевые передачи. Его вклад в игру «Аталанты» был значительным и помог команде одержать важный результат.