Результаты игр Евро-2024 от 20 июня

Вчера, 20 июня, на чемпионате Европы по футболу прошли захватывающие матчи группового этапа.

В группе C команды Словении и Сербии не смогли разыграть победителя, завершив матч со счетом 1:1.

На 69-й минуте Жан Карничник забил гол, вывел свою команду вперед, но словенцам не хватило сил удержать победу. В конце концов Лука Йович восстановил равновесие, забив гол в добавленное время.

Также в группе C сыграли Англия и Дания, матч закончился со счетом 1:1. Гарри Кейн забил на 18-й минуте, но датчане ответили точным ударом Мортена Юльманна на 34-й минуте.

В заключительном матче дня встретились Испания и Италия. "Красная фурия" одержала победу со счетом 1:0. Решающий гол на 55-й минуте был забит автоголом Риккардо Калафьори.