Результаты матчей плей-офф МХЛ и ВХЛ 12 марта, расписание турнира Кубка Харламова и Петрова

Сегодня, 12 марта, в рамках четвертьфинала Кубка Петрова – 2024 прошли четыре захватывающих матча.

В Кургане команда «Зауралье» одержала победу над «Нефтяником», нанеся первое поражение сопернику в текущем плей-офф ВХЛ. В результативном противостоянии курганцы одержали победу со счётом 2:1 в первой игре серии.

В Тюмени местная команда «Рубин» одержала вторую победу над «Соколом» со счётом 6:2 и лидирует в серии 2-0.

На льду в Ханты-Мансийске команда «Югра» разгромила «Химика» со счётом 6:1 в первом матче серии.

В Туле команда «АКМ» одержала победу над «СКА-Нева» со счётом 6:2 и лидирует в серии 2-0.

Также сегодня в лиге МХЛ прошли семь увлекательных матчей, в результате которых во второй раунд плей-офф вышли МХК «Спартак», «Мамонты Югры», «Белые Медведи» и «Чайка».

В четвертьфинале ВХЛ на Востоке определились пары: «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – «Чайка» (Нижний Новгород) и «Белые Медведи» (Челябинск) – «Омские Ястребы» (Омск).