Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Результаты матчей плей-офф МХЛ и ВХЛ 15 марта, расписание турнира Кубка Харламова и Петрова

15 марта, в рамках четвертьфинала Кубка Петрова – 2024 прошли два захватывающих матча.

На стадионе «Платинум Арена» в Красноярске состоялась встреча третьего матча серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ между командами «Сокол» и «Рубин». Игра завершилась победой гостей со счетом 3:1. «Рубин» из Тюмени лидирует в серии 3-0, демонстрируя высокий уровень игры.

В то же время на льду стадиона «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге завершился матч 1/4 финала плей-офф ВХЛ между ХК «СКА-Нева» и АКМ. Гости одержали победу со счетом 4:2. Счет в серии теперь 3-0 в пользу команды из Тульской области, продолжая показывать свою силу и мастерство на льду.

В МХЛ прошли решающие, пятые матчи в двух сериях, которые также не оставили равнодушными болельщиков.

«СКА-1946» внес изменения в свой тренерский штаб всего за несколько часов до пятого матча и одержал впечатляющую победу над МХК «Динамо» Санкт-Петербург со счетом 5:0, продолжая удивлять своей игрой и результатами.

Молодежная команда московского «Динамо» не смогла противостоять череповецкому «Алмазу» и потерпела поражение дома со счетом 0:4, завершив свое выступление на турнире. Команда продемонстрировала свою игровую силу, но не смогла пройти дальше в соревновании.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы