Робинсон из «Трактора» забил первый гол в матче против «Локомотива»

В Ярославле в эти минуты на арене «Арена-2000» разгорается настоящая хоккейная битва - первый матч полуфинала плей-офф КХЛ между командами «Локомотив» и «Трактор». И вот уже идет первый период, а на табло счет 1:1.

Отличившийся на шестой минуте первого периода нападающий «Трактора» Чарльз Робинсон, сделал это великолепно. Получив передачу от Сергея Телегина, американский игрок с легкостью преодолел защиту соперника и совершил точный бросок в дальний угол ворот, заставив вратаря Даниила Исаева поклониться его мастерству.

Однако «Локомотив» не собирается сдаваться. И уже через шесть минут им удается сравнять счет. На этот раз отличился нападающий Александр Полунин, забросивший шайбу в меньшинстве после передачи Павла Красковского. Команда демонстрирует настоящий дух борьбы и решимость завоевать победу.