Робинсон сразу отправил Панина в нокаут одним ударом

Прямо сейчас на стадионе «Уфа-Арена» в Уфе происходит захватывающая встреча первого раунда Кубка Гагарина – 2024 между местной командой «Салават Юлаев» и гостями из Челябинска, командой «Трактор». На данный момент идет третий период матча, где хозяева ведут со счетом 3:1, но в серии по-прежнему впереди гости – 1-0.

В одном из эпизодов серии драк в середине третьего периода 30-летний канадский нападающий из команды «Трактор» Джек Родевальд совершил поразительный удар, повалив на лед капитана «Салавата Юлаева» Григория Панина, после чего вступил в потасовку с защитником Уфы – Алексеем Василевским.

По результатам этого инцидента Родевальд был оштрафован за грубость малым штрафом, а также получил крупный и дисциплинарный штраф до конца игры за участие в потасовке. В свою очередь, Григорий Панин был вынужден покинуть лед для получения медицинской помощи от медицинского персонала команды.