«Родина» доминировала над «Торпедо» в игре Первой лиги

В настоящий день, 4 сентября, происходил итоговый поединок восьмого тура Мелбет Первой лиги России между двумя московскими коллективами — «Родиной» и «Торпедо». Схватка разворачивалась на грандиозной арене по имени «Сапсан-Арена (Локомотив МСА)» в столице России. Весь насыщенный поединок наблюдала судейская бригада, которой главнокомандующим был Игорь Панин. Отметим, что первый свисток раздался в 19:30 по местному времени. В итоге матч закончился безоговорочной победой «Родины» со счетом 2:0.

Хозяева взошли на волну успеха всего на третьей минуте игры благодаря форварду по имени Иван Тимошенко. А на 12 минуте до конца основного времени коллектив «Родины» смог увеличить свое лидерство благодаря вкладу Амура Калмыкова. В итоге матч завершился именно так — 2:0 в пользу хозяев поля.

После восьми проведенных туров «Родина» набрала в актив своих деяний 12 очков. Команда на данный момент занимает шестое место в турнирной таблице. «Торпедо» же с насчитанными 11 очками расположилось на одиннадцатой строчке рейтинга.