"«Родина Медиа» подверглась поражению от вологодского «Динамо» на стадии 1/256 финала Кубка России"

Медийный клуб «Родина Медиа» пока не знает победы в Кубке России по футболу. В игре против команды «Динамо» из Вологды, которая прошла на стадии 1/256 финала, команда понесла поражение со счетом 0:3. Матч состоялся 2 августа 2023 года на стадионе «Спартаковец им Н.П. Старостина» в Москве.

В составе команды «Родина Медиа» играет известный экс-полузащитник сборной России, Дмитрий Тарасов. Однако его участие не помогло команде достичь успеха в этой игре. Вместо этого, игроки «Динамо» преуспели, забив голы воротам соперника. Максим Мешалкин забил первый гол на 31-й минуте, Руслан Баширов забил второй на 50-й минуте, а Артур Туманян забил третий и последний гол на 88-й минуте.

Поражение от «Динамо» означает, что «Родина Медиа» завершила свое участие в текущем розыгрыше Кубка России по футболу. Неудача для медийного клуба, который надеялся на лучшие результаты. Остаются в турнире лишь «Амкал» и 2DROTS, представляющие другие медиа-клубы.