Родина одержала убедительную победу над Черноморцем в 1/8 финала Пути регионов Кубка России.

В захватывающем матче 1/8 финала Пути регионов Кубка России, команда «Родина» одержала победу над «Черноморцем» со счетом 3:0.

Матч был напряженным и эмоциональным. В первом тайме, на 26-й минуте, Илья Камышев открыл счет, порадовав своих болельщиков. Он продемонстрировал отличное мастерство и точность удара, преуспевая в реализации своих атак.

Во втором тайме, на 45-й минуте игры, Владислав Самко удвоил преимущество москвичей, забив второй гол в ворота соперника. Этот гол стал для команды «Родина» огромным стимулом и позволил им еще больше раскрыть свой потенциал на поле.

На 50-й минуте, Амур Калмыков забил третий гол во встрече, подарив своей команде уверенное лидерство. Его точный удар оказался неукротимым для вратаря «Черноморца», и этот гол стал последним в матче.

С таким впечатляющим результатом, команда «Родина» вышла в четвертьфинал Пути регионов Кубка России. Там их ждет противостояние с командой, занявшей 3-е место на групповом этапе Пути РПЛ.