«Родина» одолела «Енисей» на домашнем поле в игре Первой лиги

В очередном матче МЕЛБЕТ-Первой Лиги московская команда «Родина» одержала победу над красноярским клубом «Енисей» на своем поле. Встреча, которая прошла в рамках 20-го тура, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Главным героем матча стал Иван Тимошенко, который сумел оформить дубль в составе победителей. Он отличился на 38-й и 65-й минутах, один из голов был забит с пенальти. У гостей же единственный гол забил Никита Глушков на 43-й минуте.

После этой победы «Родина» занимает седьмое место в турнирной таблице с 28 очками, в то время как «Енисей» располагается на девятой строчке с 24 очками.

Не забывайте, что вы можете следить за прямыми трансляциями матчей МЕЛБЕТ-Первой Лиги на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.